Летний слет ТК-Перово 2013

Открыть в PDFРаспечатать

В 2013 году летний слет традиционно проходил в Бабкино. Как обычно он был открытым, и участие в нем принимали представители различных клубов.

Результаты соревнований по ТВТ

Катамаран ЖЖ

ЭкипажВремяШтрафыРезультатМесто
Воронина Марина, Горшкова Ирина Александровна0:02:42500:03:321
Бикейкина Ирина Витальевна, Волкова Арина0:03:42400:04:222
Андреевская Полина, Воронина Марина0:02:552400:06:553
Андреевская Полина, Шупта Анна0:04:022100:07:324
Андреевская Полина, Шупта Анна0:03:122700:07:42 
Бикейкина Ирина Витальевна, Волкова Арина0:02:433200:08:03 
Волкова Василиса Владимировна, Шупта Анна0:03:293050:08:345
Андреевская Полина, Шупта Анна0:04:122850:08:57 
Боброва Наталья Владимировна, Смирнова Мария Александровна0:00:0010000:16:40 

Катамаран МЖ

ЭкипажВремяШтрафыРезультатМесто
Воронина Марина, Горшков Кузьма Сергеевич0:02:10300:02:401
Воронина Марина, Култаев Илья Владимирович0:02:22500:03:12 
Бикейкина Ирина Витальевна, Овсянников С.А.0:03:14350:03:492
Михалёв Иван Сергеевич, Старостина Мария0:02:49700:03:593
Волкова Арина, Овсянников С.А.0:03:32350:04:074
Волкова Арина, Рашек Юрий0:04:02250:04:275
Овсянников С.А., Бикейкина Ирина Витальевна0:03:30850:04:556
Хижняк Тамара, Лукин Сергей0:03:56850:05:217
Безрукова Вика, Горшков Кузьма Сергеевич0:02:012400:06:018
Безрукова Вика, Горшков Кузьма Сергеевич0:01:502550:06:05 
Волкова Арина, Овсянников С.А.0:02:552100:06:25 
Михалёв Иван Сергеевич, Старостина Мария0:02:402700:07:10 
Любимов Сергей Геннадьевич, Потапова Наталья0:02:172950:07:129
Рашек Юрий, Шупта Анна0:02:542700:07:2410
Рассказов Александр, Андреевская Полина0:03:492300:07:3911
Горшкова Ирина Александровна, Куклин Алексей0:02:473000:07:4712
Любимов Сергей Геннадьевич, Потапова Наталья0:04:372800:09:17 
Любимов Сергей Геннадьевич, Потапова Наталья0:00:0010000:16:40 

Катамаран ММ

(нет кворума, награждение не проводилось)

ЭкипажВремяШтрафыРезультатМесто
Култаев Илья Владимирович, Макушин Михаил0:02:17150:02:32В/З
Рашек Юрий, Рассказов Александр0:03:25500:04:151
Рашек Юрий, Любимов Сергей Геннадьевич0:03:45850:05:102

Каяк корпусной, мужчины

ФИОВремя1234567891011121314РезультатМесто
Горшков Кузьма Сергеевич0:01:19              0:01:191
Култаев0:01:24              0:01:24в/з
Горшков Кузьма Сергеевич0:01:24              0:01:24 
Макушин Михаил0:01:13 555          0:01:282
Култаев0:01:20      55      0:01:30 
Савоськин Владимир Михайлович0:01:36              0:01:363
Горшков Кузьма Сергеевич0:01:22    5  5    5 0:01:37 
Самыкин Антон0:01:48            5 0:01:534
Самыкин Антон0:01:55              0:01:55 
Самыкин Антон0:01:590    5   5    0:02:09 
Терновский Юрий0:02:22      5  5    0:02:325
Рашек Юрий0:04:35        5555  0:04:556
Савоськин Владимир Михайлович0:01:36        50505050  0:04:56 

Каяк надувной, мужчины

«

ФИОВремя1234567891011121314РезультатМесто
Горшков Кузьма Сергеевич0:01:31   5 5    5   0:01:461
Култаев0:01:46      5    5  0:01:56в/з
Самыкин Антон0:02:02       5      0:02:072
Рашек Юрий0:02:31       5 5 5  0:02:463
Рашек Юрий0:03:03     55  5 5  0:03:23 
Овсянников С.А.0:02:34     50   5    0:03:294
Рашек Юрий0:03:26     55  5    0:03:41 
Рашек Юрий0:01:43     5  50505050  0:05:08 

«

Каяк надувной, девушки

ФИОВремя1234567891011121314РезультатМесто
Волкова Арина0:02:37          5   0:02:421
Волкова Арина0:02:42              0:02:42 
Волкова Арина0:02:54      55      0:03:04 
Бикейкина Ирина Витальевна0:02:46      5 55 5  0:03:062
Горшкова Ирина Александровна0:02:30   5  50 55    0:03:353
Волкова Василиса Владимировна0:03:14      5 5050550  0:05:54 
Потапова Наталья0:02:36     505 5050505  0:06:064
Шупта Анна1:40:00     55  5    1:40:155

Каяк корпусной, девушки

ФИОВремя1234567891011121314РезультатМесто
Безрукова Вика0:01:33              0:01:331
Воронина Марина0:01:23      5  5    0:01:332
Воронина Марина0:01:29    5 5       0:01:39 
Воронина Марина0:01:21    5555      0:01:41 
Безрукова Вика0:01:45         5    0:01:50 
Безрукова Вика0:01:43         5 5  0:01:53 
Андреевская Полина0:02:27              0:02:273
Андреевская Полина0:02:29         5  5 0:02:39 
Бикейкина Ирина Витальевна0:02:44    50   555   0:03:494
Андреевская Полина0:02:46   50  55 5    0:03:51 
Бикейкина Ирина Витальевна0:02:53     5    5050  0:04:38 
Бикейкина Ирина Витальевна0:02:40   55 5550505050  0:06:20 
Волкова Василиса Владимировна0:03:01      505505050505 0:07:215
Волкова Василиса Владимировна0:03:29      5 505050505050:07:49 
Андреевская Полина1:40:00              1:40:00 
Безрукова Вика1:40:00    55   5    1:40:15 
Андреевская Полина1:40:00     55 5050505050 1:44:20 

Результаты соревнований по ориентированию

ФИОВремяРезультатБаллыМесто
СтартФиниш
Женщины
Воронина Марина19.17.0020.09.560.52.56301
Хижняк Тамара19.09.0020.13.461.04.46302
Волкова Арина19.27.0020.50.001.23.00303
Бикейкина Ирина19.25.0020.48.301.23.30304
Богданова Ольга19.21.0020.57.221.36.2295
Волкова Василиса19.19.0020.57.231.38.2396
Андреевская Полина19.33.0020.41.121.08.1287
Мужчины
Лукин Сергей19.07.0019.59.040.52.04301
Горшков Кузьма19.11.0020.09.040.58.04302
Рашек Юрий19.13.0020.21.281.08.28303
Валуев Сергей19.05.0020.25.311.20.31304
Овсянников Сергей19.29.0020.50.011.21.01305
Любимов Сергей19.15.0020.53.011.38.01296
Рассказов Александр19.23.0020.41.131.18.13267
Матросов Александр19.31.0020.41.461.10.46108

Фотографии с дистанций и не только

Открыть в PDFРаспечатать

Илья Култаев

Старший инструктор по водному туризму. Люблю ходить в походы и не только.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − одиннадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.