Годовой отчет о деятельности РООСРМТ Туристский клуб за 2018 г.

Страничка на обновлении, загляните пожалуйста чуть позже.

Коротко о том, чем нам запомнился 2018 год.

Семинар повышения квалификации туристов водников

В 2018 году один из наших проектов впервые был поддержан ФОНОДОМ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ. Этим проектом стал семинар повышения квалификации туристов водников, который проходил с февраля по октябрь 2018 г.

Мы готовили и проводили аудиторные и практические занятия на местности, для желающих повысить свой технический и теоретический уровень в водном туризме, а вместе с ними и безопасность своих походов. Семинар завершившиеся учебно-тренировочным походом на Алтае. 

Подробнее о семинаре можно прочитать на его страничке

Школа базового уровня по водному туризму

В 2018 году завершила свою работу очередная школа базового уровня по водному туризму, которая начала свою работу осенью 2017 года.

Аудиторные занятия

ЛНО 2018

ЛНО 2018

Традиционные соревнования по лыжному ориентированию ЛНО 2018 состоялись в феврале. Погода выдалась мокрой и снежной, однако это не смогло повлиять на замечательное настроение участников.

Подробнее о соревнованиях можно посмотреть на страничке ЛНО 2018

ЛЕТНИЙ СЛЕТ 2018

30 июня — 01 июля 2018 года состоялся летний слет турклуба Перово. Выражаем благодарность и признательность участникам, судьям и организаторам, спонсорам и партнерам, а особенно МЧС и ГидроМетЦентру (за штормовые предупреждения и отсутствие отдыхающих на окрестных пляжах ;-))

С результатами участников можно познакомиться на страничке слета

Школа водного туризма специализированного уровня 2017-18

С сентября 2017 по октябрь 2018 года в нашем клубе проходила школа водного туризма специализированного уровня. С учебно-тренировочным сбором на Кавказе и учебно-тренировочным походом на Алтай.